Перейти к содержанию
  • Начало


Дмитрий Чумак

378 просмотров

 Поделиться

Балиевич Лилия, 19лет
@lilashka_26_02
Диагноз: остеосаркома (рак кости)
#ilovelife_истории

Все началось с того,что зимой в феврале я пошла кататься на коньках. Когда я каталась на льду была яма и я её не увидела, зацепилась за неё и упала. После удара у меня посинело калено и начало болеть. В апреле у меня ничего не проходило и я решила пойти к врачу. Врач мне сказал,что все нормально, но поставил диагноз артрит, прописал таблетки и мазь. Но принимая лекарство у меня все равно ничего не проходило.

Спустя 4 месяца мне надо было проходить медкомиссию на работу. Изменений не было, врачи говорили, что все хорошо. На работе мне сказали, что я не могу работать с артритом и я снова пошла к врачу . Обратившись к врачу в сентябре со старыми снимками он сказал, чтобы я сделала повторные снимки. Когда я пришла к нему с новыми снимками, он сказал, что что-то тут не так. Травматолог назначил обследование всего тела . Обследование мне провели за одну неделю. Травматолог получив мои результаты обследования, позвонил мне и сказал, чтобы я срочна приехала в поликлинику. Приехав к травматологу он сказал,чтобы я ехала в онкологический диспансер . Я позвонила маме и рассказала то, что мне сказал врач. В этот же день я с мамой поехала в онкологический диспансер, там мне взяли биопсию с колена. Результаты биопсии я ждала неделю. Через неделю мне позвонил хирург-онколог и сказал, что ждёт меня на приём. Приехав на приём 28 сентября к врачу,он сказал,что у меня подозрение на онкологию . Врач уже собрал все необходимые документы и сказал,что мне срочно надо ехать в детскую онкологическую больницу г. Минска для того,чтобы подтвердить диагноз. Спустя двое суток я поехала в больницу там у меня взяли анализы и перепроверили все документы . Позже пришли результаты анализов и мне сказали, что нужно лечь на полное обследование.

Обследование заняло неделю и 10 октября 2019 года мне поставили точный диагноз остеосаркома . И с этого времени я нахожусь в больнице начав лечение.
Я прошла 14 химий и операцию.

Берегите своё здоровье!#онкология#рак#ракдурак#онковыздоравливающий#надеремракусраку#ракуходи#ракгруди#химиотерапия#ракслабак#рмж#ракпобедим#вместерадижизни#ремиссия#всемдобра#поддержк
Фотосессия для выставки "Вкус жизни."
Фотограф 
@fotoland_photo Макияж @viljet
Организатор @veronika.suprun Стилист @svetlana_bast

 Поделиться

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь: Условия использования.