Перейти к содержанию

Алла

Модераторы
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Алла стал победителем дня 6 мая 2020

Алла имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Алла

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. В зависимости от географии нашей планеты и бюджета ее обитателей предложение салонов красоты не просто растет, а не перестает изумлять своей экзотичностью и даже опасностью. 1. Змеиное спа Хочется съязвить, что название придумали зятья, чтобы отправлять туда своих тещ. Но нет, это название реальной услуги, которые предлагают салоны красоты Израиля, Азии и Англии. А с недавнего времени записаться на подобное спа можно и в Москве! Это не что иное, как массаж, который выполняют змеи. Считается, что польза его для организма просто колоссальная. Змеи отлично снимают стресс, расслабляют суставы и разглаживают мышцы, помогают избавиться от напряжения. При соблюдении всего одного условия – клиент не должен бояться змей! ? «Змеиный релакс» длится около 40 минут, к участию отобраны только неядовитые змеи: пятнистые, молочные и королевские представители фауны Флориды и Калифорнии. 2. Из огня да в полымя Наибольшей популярности процедура достигла в Китае. Суть ее заключается в том, что на открытую кожу клиента (без нанесения каких-либо защитных или косметических средств) накладывается полотенце, щедро пропитанное раствором спирта. Затем ткань поджигается на несколько секунд. Взамен на этот риск салоны обещают потрясающий омолаживающий эффект, повышение тонуса кожи и, разумеется, бодрость! ? 3. По спорту Испанцы любят расслабляться с помощью гольфа. Точнее – мячей для гольфа. А если совсем точно – салоны Испании предлагают массаж мячами для гольфа. Первым делом производятся движения по растяжке тела. После – разогревающий массаж. Затем «на арену» выходят мячики для гольфа – их раскатывают по всему телу, надавливая на особые точки. В конце процедуры – растяжка. Молодежь Европы и Японии активно корректирует … уши. И дело не в способной развить комплексы «лопоухости», ребята стремятся изменить природную форму уха на эльфийскую. Под местной анестезией надрезается хрящ и моделируется заостренная форма, как у сказочных эльфов. Процедура необратима. И требует профессионализма! Наиболее частая ошибка мастеров – оставить без должного внимания специфику хрящевых тканей уха: они стремятся вернуться в привычное состояние. Что может привести к расширению ушной раковины, то есть форма станет хуже, чем была. Профилактика такого явления заключается в том, чтобы еще на этапе формирования «нового» уха свернуть уши вдвое сильнее. А после процедуры носить в течение трех месяцев специальные фиксаторы. Это поможет избежать разрыва ушей. Что думаете об этих услугах??
  2. Не секрет, что Фейсбук и Инстаграм банят и блокируют изображения женских сосков. Общественность уже неоднократно возмущалась действиям сетей. Перед офисами Фейсбука в разных странах проходили акции и флеш-мобы, однако вопрос по-прежнему остается открытым. Напомним детали красивой акции «За свободу тела!» https://telegra.ph/Za-svobodu-tela-06-04 Речь не идет о прихоти или баловстве, для специалистов различных профессий (художники, хирурги, мастера перманентного макияжа ареол) социальные сети являются реальной площадкой не только для рекламы своих услуг, но и для элементарного ликбеза. Да, многие женщины, пережившие мастэктомию и последующую пластику даже не догадываются, что их грудь может снова выглядеть привлекательно, обладая привычной красотой. 15 ноября напротив офиса Фейсбук в Лондоне появился огромный надувной шар, имитирующий женскую грудь. Акция протеста организована медицинским татуировщиком Вики Мартин. Вики рисует ареолы женщинам, утратившим их после операционного вмешательства. А ее работы блокируются Фейсбуком как порнография. Вики получила поддержку многих женщин. Они отстаивают свое право делиться личными историями, опытом и, конечно, результатом совместной с Вики работой. А это настоящее искусство! Созданное для женщин, для их красоты и уверенности. Сторонники акции считают несправедливым, что у женщин нет возможности показать тем, кто нуждается в помощи и поддержке, как может снова расцвести их тело. Среди участниц акции многие из тех, чьей груди Вики Мартин буквально подарила вторую жизнь. Кто-то делится, что очень гордится своим опытом и снова любит принимает свое тело. Кто-то восхищается работой Вики, так как на фоне многочисленных операций, это эстетическое решение является безоперационным, но таким эффективным! Кто-то пришел, чтобы возмутиться, что художников лишают шанса рассказать о себе и своих работах. Представителя Фейсбук не встретились с Вики Мартин, однако заявили представителям BBC, что приостановка профиля Вики – это ошибка. Возможно, для медицинских и образовательных сфер будут разработаны новые правила. В нашей стране перманентный макияж ареол можно выполнить в Студии Аллы Ромазановой. Женщины, пережившие рак, получают эту эстетическую помощь абсолютно бесплатно. ☎ +375 29 609 40 07, Минск, Захарова, 29 А. Будьте счастливы и красивы! Будьте вместе с нами!
  3. Перманентный макияж ареол груди – это отличный способ разрешить сразу несколько эстетических задач: 1. Увеличить слишком маленькие ареолы; 2. Придать более насыщенный тон; 3. Устранить асимметрию; 4. Скрыть пигментные пятна или депигментированные участки; 5. Улучшить общий внешний вид; 6. Скрыть шрамы; 7. Просто стать чуть иной (иногда клиенты хотят ареолы в виде сердец или звездочек, например). Когда процедура позади, для хорошего результата и быстрого восстановления кожи, очень важно обеспечить правильный уход за нежной кожей этой зоны. Мастер сразу после процедуры защитит рабочую зону специальной пленкой Suprasorb. Очень важно и в домашних условиях позаботиться о тщательном уходе. Основа которого чистота и бережное отношение. После снятия пленки (через сутки) просто промойте зону перманента теплой водой и дайте высохнуть. Не трите и не вытирайте. Рекомендуем носить хлопчатобумажное дышащее белье или постараться защитить кожу от прямого контакта с тканью. Можно смазать ареолы специальным кремом (ранозаживляющим) и наложить чистую салфетку. Главное, как и в случае с перманентным макияжем любой другой зоны, отказаться от посещения сауны, бассейна, солярия, активных видов спорта до заживления кожи.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь: Условия использования.